• (098) 918-13-13
  • (095) 518-13-13
  • info@ozar.ua
  • г. Киев, ул. Радужная, 40Б

Во многих странах мира в канун Нового года принято украшать не только елку, но и улицы, площади, парки, жилища. Атмосфера праздника не создается сама по себе, ее нужно создать самому, и поделиться ею с другими. Какие вещи и явления ассоциируются у нас с Новым годом? Снег, елка, олени, сладости, Дед Мороз и Снегурочка, снеговик, колокольчики, магические цифры приближающегося года. Именно маленькими фигурками и изображениями атрибутов новогодних праздников мы и привыкли украшать пространство вокруг нас.

Мы предлагаем Вам варианты новогодних украшений из пенопласта. Они легкие, доступные,имеют красивый внешний вид, их можно использовать как внутри здания, так и снаружи, а технология резки пенопласта позволяет получить фигурки разной сложности. Подберите себе подходящие новогодние украшения из пенопласта (полистирола, пенополистирола) из представленного каталога, и создайте свою, незабываемую атмосферу праздника.

У нас Вы можете заказать один из самых популярных видов новогоднего декора - снежинки самого разнообразного дизайна и габаритных размеров (от 10 см в диаметре и до бесконечности - снежинка диаметром 5 м для нас не проблема!:)

* Минимальная сумма заказа 1000 грн.

comments powered by HyperComments